Oops, an error occurred! Code: 202405252329586600ac9e

2024

Wann Was Wer Wie Titel
05.05.2024 Frühlingspokal, Glinde Levi Zeun/Mia-Sophie Fischer 1./4, Bsp AK I, Std  
      4./5, Bsp AK I, La  
04.05.2024 GLM, Oldenburg Marvin Butzin/Susanne Käding 7/19, HGR D, Std Landesmeister MV
21.04.2024 TSZ Blau Gold Berlin Marvin Butzin/Susanne Käding 7./11, HGR D, Std  
    Adrian Abraham/Lisanne Kopf 11./11, HGR D, Std  
  TSA des TSV Glinde Günter und Helga Göhrl 5./6, MAS V S, Std  
20.04.2024 Walddörfer Pokal Günter und Helga Göhrl 4./5, MAS V S, Std  
  Fontanepokal, Neuruppin Justus Zeun/Leonie Wodrich 1./4, Jun I C, Std  
      1./7, Jun II C, La  
      5./8, Jun II C, Std  
      4./9, Jun II C, La  
      3./3, Jun I B, Std  
      2./2, Jun I B, La  
    Marvin Butzin/Susanne Käding 3./5, HGR D, Std  
      3./3, HGR D, La  
    Adrian Abraham/Lisanne Kopf 5./5, HGR D, Std  
13.04.2024 Berlin Dance Festival Justus Zeun/Leonie Wodrich 5./6, Jun II C, Std  
      7./7, Jun I C, Std  
12.04.2024   Klaus und Astrid Rose 19./42, WDSF Sen IV S, Std  
30.03.2024 Blaue Band der Spree, Beerlin Quang Thong Thai/Ann Christin Wienrich 14./47, HGR D, Std  
    Marvin Butzin/Susanne Käding 21./47, HGR D, Std  
29.03.2024   Quang Thong Thai/Ann Christin Wienrich 5./46, HGR D, Std  
    Marvin Butzin/Susanne Käding 26./46, HGR D, Std  
    Adrian Abraham/Lisanne Kopf 31./46, HGR D, Std  
16.03.2024 Youth Dance Contest Levi Zeun/Mia-Sophie Fischer 3./8, Bsp AK 1, Kombi  
02.03.2024 TSZ Blau-Gold Berlin Marvin Butzin/Susanne Käding 5./9, HGR D, Std  
20.01.2024 Greifswalder Winterpokal Emil Buchwald/Ruth Schumann 2./6, Bsp AK 1, Std  
      3./7, Bsp AK 1, La  
      1./7, Bsp AK 1, Polka  
      3./5, Bsp AK 1-3, WW  
    Florian Berghofer/Marie Ploetz 3./6, Bsp AK 1, Std  
      5./7, Bsp AK 1, La  
      3./7, Bsp AK 1, Polka  
      5./5, Bsp AK 1-3, WW  
    Nico-Jonah Bürger/Emilia Rappen 8./8, Bsp AK 3, Std  
    Quang Thong Thai/Ann-Christin Wienrich 1./2, Bsp AK 4, La  
      1./3, Bsp AK 4, Std  
      1./4, Bsp AK4-5, Discofox  
      1./5, Bsp AK 4-5, WW  
    Marvin Butzin/Susanne Käding 2./2, Bsp AK 4, La  
      2./3, Bsp AK 4, Std  
      2./5, Bsp AK4-5, WW  
    Adrian Abraham/Lisanne Kopf 3./3, Bsp AK 4, Std  
    Martin Franz/Anke Rohm 1./3, Bsp AK 5, Std  
      4./5, Bsp AK 4-5, WW  
      2./4, Bsp AK 5, La  
      3./4, Bsp AK 4-5, Discofox  
      3./5, Bsp AK 4-5, WW