Oops, an error occurred! Code: 20240422133214888a299d

Stanislaw Massold, Pavel Kurgan

Tanzsporttrainer DTV Lizenz Trainer A

trainieren

  • Leistungsgruppe Standard (Turniertanz)

Mikolaj Kubiak

Tanzsporttrainer FTS Lizenz Polen

trainiert:

  • Leistungsgruppe Standard (Turniertanz)

Alex Hinrich

Tanzsporttrainer DTV Lizenz Trainer B Std.

aktiver Turniertänzer

trainiert:

  • Turniertanz Standard und Latein
  • Gesellschaftstanz Erwachsene
  • Kindertanz

Klaudia Jakubowska

Tanzpädagogin

trainiert:

  • Irish Dance

Anne Mengel

Trainerin B

trainiert:

  • Cheerleading 12 - 30  Jahre
     

Lisa - Marie Schult

Übungsleiterin C und "Geprüfte Ballettpädagogin für den Laientanz-Unterricht nach Waganowa" 

trainiert:

  • Klassisches Ballett verschiedene Altersgruppen

Astrid Rose

Trainerin C Breitenspoprt

aktive Turniertänzerin

trainiert:

  • Gesellschaftstanz Erwachsene

Jule Stein

Übungsleiterin C

aktiv im Cheerleading

trainiert:

  • Kindertanz

Elke Kaffka

Übungsleiterin

aktive Tänzerin

trainiert:

  • Orientalischen Tanz

Kathrin Ewald

 

aktive Tänzerin

trainiert: Showdance ab 18 Jahre

Wiebke Peters

Übungsleiterin

trainiert:

Seniorentanz

Julia Reinhardt

Übungsleiterin C

aktive Tänzerin Jazz und Modern/Contemporary

trainiert:

  • UNIKAT 

Josefine Kinnen

DOSB-Trainerin C Leistungssport

aktive Tänzerin

trainiert:

  • Kinder Cheerleading Lvl 1

Pauline Heß

 

aktive Tänzerin

trainiert:

  • Kinder Cheerleading Lvl 0

Jenny Stein

Übungsleiterin

Tänzerin Discodance

trainiert:

Discodance Nachwuchs Rising Stars, 

Show Dance MIXED

 

Ronny Görendt

Kursleiter

trainiert:

  • Tanzkreise Erwachsene

Christina Radtke

Kursleiterin

aktive Turniertänzerin

trainiert

  • Anfänger Tanzkurse Standard, Latein

Martin Franz

Kursleiter

trainiert:

  • Tanzkreise Erwachsene

Susanne Käding

Übungsleiterin  

aktive Tänzerin

trainiert:

  • Kinder Krull-Schule

Jessica Jonas

 

trainiert

  •  Kinder Nachwuchs Disco Dance 9-12 Jahre

Antonia Lenter

 

trainiert

  • Ocean Starters

Leonie Sternitzke

Übungsleiterin

trainiert

Disco Dance Formation Rising Stars

 

Michelle Münse

 

trainiert Discodance

  • Kinder 9 bis 14 Jahre

Nele Schäpler

Übungsleiterin

trainiert

  • Hip Hop, Pop Up

Juliane Plaschek

Übungsleiterin (Co)

trainiert

  • Kinder Cheerleading Lvl 1

Annalena Juhnke

Übungsleiterin

trainiert

  • Disco Dance Kids

Maxi Smilla Schaar

Übungsleiterin C

trainiert

Dancing Feet

Anja/Marcel Schumann

ÜbungsleiterIn

trainieren

  • Kinder Showdance